От чего быстрее протрезвеешь, если пить...

Виктор Листов Ученик (103), на голосовании 1 год назад
..вино, моно, без закусок, а потом плотно поесть уже ни чем не запивая.
или
..вино в месте с едой, долгий ужин, запиваем почти каждую ложку сьеденого

и в 1 и 2 варианте будет выпито пол бутылки вина 13%
Голосование за лучший ответ
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
так давай эксперимент проведем. Банкет оплачиваешь ты
Maks Оракул (88047) 1 год назад
от вина в любом случае быстро трезвеешь, эт не водка
Виктор ЛистовУченик (103) 1 год назад
хорошо, если пить водку 1\3 бутылки не закусывая (огурчик после рюмки не в счет), а потом плотно покушать. Или кушать и одновременно выпивать те же 1\3 бутылки ?
Maks Оракул (88047) Виктор Листов, ну тут играет на опьянение а не на отрезвление, если хорошо закусывать то меньше пьянеешь.
вик Мудрец (19815) 1 год назад
1х 20 разбавишь тода как хочешь
Romzes Оракул (72020) 1 год назад
Ты даже не опьянеешь. Я уже пол литра рома выжрал и без закуски и не в одном глазу. Кубинцы охреневают над русскими
Виктор ЛистовУченик (103) 1 год назад
а разве есть разница?
Romzes Оракул (72020) Виктор Листов, Между вином и ромом? Ты шутишь?
Виктор ЛистовУченик (103) 1 год назад
А что касаемо Кубинцев, дак те, насколько мне известно, ИМХО, живут за счет русских...
Romzes Оракул (72020) Виктор Листов, Уже нет, за счёт туристов
Конь в сапогах Мудрец (15466) 1 год назад
Есть ещё вариант, сначала плотно поужинать, потом вино. : D
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) 1 год назад
Если не пить вообще, то и трезветь не надо будет.
Виктор ЛистовУченик (103) 1 год назад
...если не жить вообще, то и проблем не будет...
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) Виктор Листов, это рассуждение слабого мужчины, который уходит от проблем с помощью алкоголя, а не решает их.
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) 1 год назад
Сливочное масло перед приёмом спиртного вам поможет.
Виктор ЛистовУченик (103) 1 год назад
...упится ещё сильнее и блевать ещё дальше наутро вот к чему приведет ваш бородатый непрофессиональный совет
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435803) Виктор Листов, не порите чушь.мой свёкор перед тем, как выпить стакан водки всегда съедал столовую ложку сливочного масла и я его никогда пьяным не видела !
Александр Холод Искусственный Интеллект (111216) 1 год назад
Второй вариант. Там и пьянеть не от чего, весь этот компот 13- градусный закуской забьёшь, за ужин )))