Политические дебаты

Зачем писать на пачке сигарет, что курение убивает, если итак все это знают и продолжают покупать?

Убивает? Так не продавайте.. Если бабла хочется, (больше ж не на чем делать деньги), так не пишите, что оно убивает? Убивает, но продаем. Противоречат сами себе.

Пора на пачках соли и сахара черепа рисовать, на соках, конфетах....Употребление этих продуктов питания тоже приводит к смерти.

но ведь действует, прикинь каждый раз как берешь в руки пачку такое читать, многие бросили курить и это есть хорошо.

художникам тоже надо зарабатывать

Чтобы от страха стрессовали и покупали еще больше

Курить стали реально меньше, это факт, если просто запретить то во первых это вызовет социальное недовольство, во вторых запретный плод более привлекателен.