Кто такие скинхеды? Кратко и понятно

Антон Журавлев Ученик (168), закрыт 1 год назад
кто такие скинхеды кратко и понятно
Лучший ответ
здравствуйте, я из госдепа. досвидания. Гуру (3776) 1 год назад
Скинхеды — это субкультура. Это узнаваемые ребята — отличаются бритыми головами. Они, как правило, являются ультраправыми и националистами, выражают свою резкую нетерпимость к другим национальностям. Несчастные случаи, связанные с нападениями скинхедов на иностранцев, происходили в России уже не единожды.
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (126385) 1 год назад
Правосеки (в своем меньшинстве). Но в основном это малолетки (иногда уже состарившиеся) прущиися от субкультуры порожденной нацистской Германией. Типа эморей, готов, реперов иль панков, только с нацистским уклоном.
Грин Мудрец (14045) 1 год назад
Торпеды в активном поиске заказчиков на исполнение чёрных дел

а идея, будь то скинхедство или болельщики спартака, это ширма
За Россию! Оракул (62771) 1 год назад
Проплаченные юнцы, борящиеся с нерусью
Мишель Оракул (76245) 1 год назад
СКИНХЕДЫ (англ. skinheads, от skin — кожа и head — голова), разг. скины — представители маргинальных неформальных объединений, как правило, ультраправого, крайне националистического толка. Представители отличаются узнаваемой внешней атрибутикой (бритые головы, тяжелые высокие ботинки, узкие штаны на подтяжках, куртки- «бомберы» и т. д.) и крайней неприязнью к «инородцам», выражающейся в общественно опасных формах, вплоть до избиений и убийств.