maier leir
(107),
на голосовании
1 год назад
1) Создать папку с вашим будущим проектом. 2) Установить в эту папку виртуальную среду 3) Установить Django в виртуальную среду из пункта 2 4) Создать файл requirements.txt (модуль pip) 5) Создать одну функцию в view с выводом текста “Hello, it’s my web-site” на главной странице сайта.
Мне нужно что-то писать в файле requirements.txt или нет? Остальное все знаю
2) Установить в эту папку виртуальную среду
3) Установить Django в виртуальную среду из пункта 2
4) Создать файл requirements.txt (модуль pip)
5) Создать одну функцию в view с выводом текста “Hello, it’s my web-site” на главной странице сайта.