Где скачать м-агента для мобилы?

А. С. Мудрец (15170), закрыт 17 лет назад
У меня нокиа6021, т. е. нужен агент написанный на яве. Установил JMailAgent, какая то бета версия, но он походу оказался для смарта. Какие ещё есть интересные инетовские приложение? К меня есть мирка и ася.
Лучший ответ
­Honestus Искусственный Интеллект (170554) 17 лет назад
http://piligrim.wapland.org/?p=app&f=jmailagent - здесь вот агент есть. Рабочий. На яве. Для твоего 6021 рабочая версия - (0.9.2)
Остальные ответы
Sergey Гуру (4593) 17 лет назад
М-Агент для мобилы не существует! Только ISQ
Сублиматор Профи (766) 17 лет назад
Я пользуюсь для общения Jabber, который на серверах держит транспорты в асю, ирку, агента, мсн и читать почту+получать новости. Но пользуюсь с кпк, хотя знаю, что на яве есть клиенты джаббера (протокол открытый, поэтому проблем с разработкой или вечно обновляющимся для продолжения работы квипом нету) .

Кстати, мирк это программа-клиент для ирк, не стоит ирк называть мирком. =) (Люблю этот протокол, поэтому и придераюсь)