Это можно хавать без опасений?

Кристина Кочеткова Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Jashim-sama Мудрец (16395) 1 год назад
Так это одно и тоже просто с разных сторон
Кристина Унылова Профи (562) 1 год назад
почитай лучше в интернете
Витя Мостовой Знаток (411) 1 год назад
Думаю нет,так как на мой взгляд -любые сладости очень вредят организму (я бы точно не стал это есть уже) .
Ольга Александрова Искусственный Интеллект (139373) 1 год назад
Шоколад
Кондитерское изделие на основе масла какао, являющегося продуктом переработки какао-бобов - семян шоколадного дерева, богатых теобромином и кофеином. Изделие получило широкое распространение во всём мире, став одним из самых популярных типов еды; оно часто применяется в кулинарии.