Помогите пожалуйста! В Roblox Studio я нажимаю на модельку, а она не выделяется.

Никита Кубенев Ученик (190), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
твой батя Ученик (178) 1 год назад
удалить роблокс студио, потому что это чуть ли не единственный движок на котором ты не заработаешь денег
ТимоУченик (5) 1 год назад
Вроде там можно 50к робаксов можно вывести на 175 USD
Артём АлексеевЗнаток (493) 1 год назад
очень плохой отзыв так как человек сам выбирает что ему нравится
ярослав ковальчикУченик (106) 9 месяцев назад
сразу видно что чел ничего не знает о роблокс студии да и о роблоксе в целом, а просто обосрал платформу не за что. с роблокс студии ещё как можно заработать и самый яркий этому пример пользователь hazem. да и к тому же если бы приложил немного усилий и попытался разобраться в роблокс студии то ты бы понял что если ты будешь делать проект ради денег то ничего годного у тебя не выйдет
ладноЗнаток (397) 5 месяцев назад
Студия хавно, как движок, но деньги там можно заработать вполне неплохо.
ладно, а какой движок хороший?студия вполне удобный
ddjd rw Профи (773) 1 год назад
прямоугольником попробуй выделить как в сатрые дорбые
1090 ti Знаток (465) 1 год назад
Если в Roblox Studio вы не можете выделить модельку, возможно, есть несколько причин и способов исправления этой проблемы:

Убедитесь, что вы находитесь в режиме "Выбор объектов" (Selection Mode). Проверьте, что на панели инструментов Roblox Studio выбрано соответствующее значение. Обычно это иконка с указателем.

Проверьте слои (Layers) модели. Если модель находится на слое, который не включен в текущем виде, она не будет выделяться. Убедитесь, что слой, на котором находится модель, активен.

Убедитесь, что модель не заблокирована. Если модель заблокирована, вы не сможете ее выделить или изменить. Проверьте панель свойств модели и убедитесь, что флажок "Заблокировано" (Locked) не установлен.

Попробуйте выбрать модель с помощью панели "Обозреватель" (Explorer). Откройте панель "Обозреватель" в Roblox Studio и найдите модель в списке объектов. Попробуйте щелкнуть на модель с помощью правой кнопки мыши и выбрать "Выбрать" (Select) или "Выбрать дочерние" (Select Descendants).

Перезагрузите Roblox Studio. Иногда проблема может быть временной или вызванной ошибкой программы. Перезапустите Roblox Studio и попробуйте снова выделить модель.

Если ни одно из этих решений не помогло, возможно, есть другие причины или проблемы, требующие более подробного анализа.
Winduse WinduseУченик (165) 2 месяца назад
Яндекс Нейро)