Куда в армии возьмут со зрением от -3 до полной слепоты?

Просто почта рабочая Ученик (106), закрыт 1 год назад
На будущее, потому что зрение у меня не крайне плохое, а драить полы каждый день как-то не хочется. Вопрос просто такой интересный у меня возник, и задавать естественно стал здесь, типа отжимания и физические упражнения я смогу сделать, но вот меткость?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (564263) 1 год назад
Это далеко не самое плохое зрение! С таким зрением -3 могут даже категорию А поставить, А-3, А-4, с которой направляют почти куда угодно.
Остальные ответы
Мыслитель (6321) 1 год назад
в снайперы
Просто почта рабочаяУченик (106) 1 год назад
Конечно) Если серьёзно, здоровье у меня крайне, так сказать, плохое. Типа, тренировки, ладно, но вот зрение, мне типа в 18 лет идти корректировки сетчаток глаз делать или косить?