Дополнен 1 год назад
Может кому будет полезно, но я в итоге решила проблему:
Символы эти HFt.
В сервисном меню (включение ПММ с зажатой кнопкой "Р") последовательно размещены режимы: 1 HFt; 2 lFt; 3 SFf; 4 EEP; 5 dno (что-то типа демонстрационного режима - показывает на дисплее все режимы работы поочередно).
Видимо посудомойка пыла случайно включена в сервисном меню. Обратно можно вернуться выключив машинку и включив одновременно нажав p+ и отсрочка запуска.
Надеюсь кому-то будет полезно. Мне тут уже ремонт предлагали за 3к плюс 1к диагностика, а делов то, две кнопки нажать. Эх, нет совести у людей.