Как выключить подсветку наушников Fifine H6?

Как выключить подсветку наушников Fifine H6? Есть какой то софт?

нету

Если вы хотите чтобы подсветка отключал ась при выключении системного блока или же компа просто нужно зайти в биос/уефи. Чтобы это сделать надо при включении компа пока не началась включении ОС нажать на f1 или же Del(delete) и там будут разделы, выберете раздел где нарисована звёздочка, в конфигурация аспи и там будет режим глубокого сна включи и готово

Нет

можно внутри платы перекусить провод под названием 5V и изолентой ещё забомать или туда рычажок поставить но рычажном пользоваться когда наушники выключены иначе замкнуть могут

Такая же проблема , просто из разъема вынимай пока он не сломается нахрен