Где в СПб лучше заказывать кухню?

Кристина Кристина Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Посоветуйте где в СПб лучше брать кухню, цена качество?
Рассматриваю Hoff, говорят там хорошие кухни
А вот про кухни Леруа отзывы не очень
Ещё возможно Максидом
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (38476) 1 год назад
Странный вопрос,тебе с ней жить и пользоваться.У меня например фасады красные под них плитка и всё остальное.
Кристина КристинаУченик (111) 1 год назад
Странный ответ
Причем тут цвет фасадов и плитка?
Перечитай вопрос
Сергей Просветленный (38476) Кристина Кристина , +7 (812) 900‒42‒24 +7‒931‒100‒27‒77
СергейПросветленный (38476) 1 год назад
Kitchen-house-​Проспект Просвещения, 15​147 офис; 2 этаж.Цены на любой кошелёк. Очень помог?
Да, спасибо
ЛиНик Искусственный Интеллект (219666) 1 год назад
Если уже знаете производителей, так и мониторируйте цены под свой кошелёк, проекты --под вкусы.
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (117928) 1 год назад
Странно, спрашиваете и сразу отвечаете. В чем смысл то? Всё, что перечислили лишь отличается ценой и сроками.
Иван Сараев Оракул (67249) 1 год назад
Если Вам нужно просто купить стандартную кухню, то совершенно без разницы в Леруа или Хоффе. качество одинаковое, цена разная.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (370970) 1 год назад
По деньгам. Дешевая плохая. Дорогая хорошая
Евгений Балонов Ученик (135) 1 год назад
Я в новостройку недавно тоже подыскивал недoрогую, но хорошую кухню, в мaгазинах Санкт-Петербурга не нашел ничего подходящего, зато в интeрнeт-мaгaзине https://mebsalon.ru/categories/mebel-dlya-kuhni нашел классную кухню за 24к с дocтавкой в любой город.
Павел Панин Ученик (104) 4 месяца назад
ШКАФЫ ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА
Идеальные решения для любого интерьера
по доступным ценам. Ознакомьтесь с нашими скидочными предложениями во вложениях.
Наша коллекция шкафов воплощает в себе гармонию стиля и функциональности. Независимо от размера вашего пространства, мы предложим вам идеальные варианты, которые станут неотъемлемой частью вашего интерьера.
Наши шкафы в интерьере
С удовольствием представляем вам результаты нашей работы. Все фото в этой галерее предоставлены исключительно нашими довольными клиентами.
https://vk.com/kupemebel