Купил товар за 2к который стоит 20к товар отменили и вернули money

吸う ディック Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Покупал наушники за 2к на Яндекс маркете сами они стоят 20к так получилось у что они сделали ошибку в цене, я успел их заказать позже когда они это увидели отменили мой заказ и вернули деньги могу я как-то потребовать оригинальный товар или моральную компенсацию? В поддержке сказали что продавцы сами выставляют цены и могу отменять заказ.
Вот что мне ответили
На стороне магазина "Магазин детских товаров Rant.ru" произошла техническая ошибка, и цены, которые отображались в карточке товара, не соответствовали действительности.
По этой причине магазин был вынужден отменить заказ — у продавца есть такая возможность согласно п. 7.1 пользовательского соглашения.

С требованием компенсации разницы стоимости вы можете обратиться к продавцу напрямую, контакты есть в личном кабинете.

Яндекс Маркет выступает как площадка для размещения предложений, поэтому если вы хотите обратиться с жалобой на отмену заказа в надзорные органы или написать претензию, её нужно будет адресовать продавцу. Вот контактные данные продавца: тел. +7 9258827388, es.shelkunova@mail.ru.
Голосование за лучший ответ
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (18695) 1 год назад
А ты то что хочешь?
吸う ディックУченик (118) 1 год назад
Товар который я преобретал по указанной стоимости
Новая ядерная доктрина, Генассамблея ООН Мудрец (18695) 吸う ディック, и что?
Яков Гото Искусственный Интеллект (308359) 1 год назад
Яндекс оставляет за собой право отменять заказы без объяснения причин. Что четко демонстрирует отношение этого маркеплейса к покупателям. Правда вина не самого Яндекса, а всей концепции сетевых маркетплейсов, ибо Озон, Вайлд и Алик могут делать точно то же самое.