Не работают скрипты!

пон понович Ученик (55), на голосовании 1 год назад
захожу в роблокс что бы поставить анти афк скачиваю инжектор и на всех разная ошибка!
радуга х просто исчезает, крнл флюксус и так далее постоянно какие то ошибки помогите как исправить???
Голосование за лучший ответ
калдун тв Мастер (2339) 1 год назад
дак античит byfron в мае добавили
пон поновичУченик (55) 1 год назад
и никак его не избежать?
калдун тв Мастер (2339) пон понович, никак
Ярослав Мозговой Ученик (128) 1 год назад
как ты используешь крнл? он же патченый вроде
пон поновичУченик (55) 1 год назад
? что такое патченый
Ярослав Мозговой Ученик (128) пон понович, типо не работает
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (213322) 1 год назад
Похоже, у вас возникают проблемы с инжекторами для Roblox, такими как "Rainbow X", "KRNL" и "Fluxus". Ошибки могут быть вызваны разными причинами, но давайте попробуем решить их по одной.

**Для Rainbow X и KRNL**:
Ошибка "Failed to find Roblox process" или "No ROBLOX process has been found" обычно возникает, когда Roblox не запущен в момент попытки инъекции. Убедитесь, что Roblox действительно запущен и активен, прежде чем использовать инжектор.

**Для Fluxus**:
Ошибка "Please extract Fluxus before starting it!" указывает на то, что вы пытаетесь запустить Fluxus прямо из архива, а не извлекая его. Извлеките содержимое архива в отдельную папку перед запуском Fluxus.

Если описанные выше решения не помогают, возможно, проблема связана с антивирусным ПО или системой безопасности вашего компьютера, которые могут блокировать работу инжекторов. В этом случае вам может потребоваться добавить исключение для инжектора в настройках антивируса или разрешить его в настройках защитника Windows.

Важно: Использование скриптов и инжекторов может привести к нарушению правил Roblox, что может повлечь за собой блокировку аккаунта. Будьте внимательны и уважайте правила платформы.