Как удалить раскладку клавиатуры (в настройках языка её нет)

нужно убрать Английский (США) стандартная клавиатура
Дополненвопрос решён
Перейди как указано по скринам, в Английской раскладке удали доп клавиатуру.
Чтобы удалить раскладку клавиатуры "Английский (США)" в операционной системе Windows 10, выполните следующие шаги:
1. Нажмите клавишу "Windows" на клавиатуре, чтобы открыть меню "Пуск".
2. Введите "Параметры языка" в поисковую строку и выберите соответствующий результат.
3. В меню "Параметры языка" выберите "Язык и регион" в левой части окна.
4. В разделе "Предпочитаемые языки" найдите "Английский (США)" и нажмите на него.
5. Выберите "Удалить" и подтвердите свой выбор.
6. Если после этого на клавиатуре осталась нежелательная раскладка, выберите "Добавить клавиатуру" и выберите нужную раскладку из списка.
После этих действий раскладка "Английский (США)" будет удалена из списка предпочитаемых языков и не будет больше доступна на вашей клавиатуре.
Страна ,регион смени скажем на Турцию ,тогда Русская "размылится" и появится Удалить
Стереть буквы с кнопок наждачкой
В настройках языка