а почему у других не надо ничего крутить(у других людей) есть друг который никогда и ничего не крутит а тут
Sergey V. Voronin
Smolder, может у него гитара на хамбакерах и хорошо экранированная с качественным кабелем и уровень на звуковухе невысокий, а тут гитара на синглах без экранирования, с дешёвым кабелем.
но почему даже без гитары просто зайти в программу выключить пресет то уже будет адское шипение и адские звуки
Sergey V. Voronin
Smolder, А не включена ли запись с микшера? Источником записи должен быть вход, куда подключена гитара. Если это вдруг микрофон, то его мониторинг должен быть через наушники, а не колонки. Звуковуха какая?
етектро гитара через u phoria um2