Подскажите как выйти из аккаунта инстаграм (не из всех сразу)?

Раньше в настройках каждого аккаунта была кнопка выйти сейчас нету

В аккаунте нажимаете на 3 черточки справа сверху. Далее как на скринах.

Там есть кропка выйти, и когда выходишь есть пункты к каким сохранить данные, оставляешь к тем, которые тебе нужно, и нажимаешь выйти, и у тебя выходится из всех, и остается только тот, который ты выбрал. Если что в эти аккаунты из которых ты вышел можно будет зайти без вводя пароля и если что так работает на телефоне. Я хз как на компе, я там не сижу в инсте

Да туда и так не зайти