Вы что-нибудь слышали про красное пальмовое масло? Так ли оно полезно как пишут? Или опять нам дуракам впаривают?

Олечка Гуру (4561), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Вот не знаю, свекровь уже целый год настаивает, чтобы мы его употребляли....а у меня веры нет, хоть и написано на этикетке очень красиво.
Лучший ответ
Belovod Мудрец (10512) 15 лет назад
Не путайте есть два вида пальмового масла--горячий отжим соответствует низкокачественным РАСТИТЕЛЬНЫМ ЖИРАМ и сухой отжим полезные свойства приведены выше. Пил и подтверждаю пользу. Однако если вы молоды и здоровы то вам пить не советую--,ЛУЧШЕ ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К СЕБЕ, ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ОПЫТНЫМИ. На здоровье влияют недостающие факторы а в молодости освоение пищи идёт хорошо и надо искать другие причины несоответсвия возрасту здоровья. ..Удачи.
Остальные ответы
лена миронова Искусственный Интеллект (109969) 15 лет назад
пальмовое масло высоко канцерогенно, никогда не покупаю продукты, если в их составе имеется пальмовое масло.
ОлечкаГуру (4561) 15 лет назад
Я говорю не про простое пальмовое, а про красное, которе, говорят из особых пород пальмы.
Вера Мастер (1406) 15 лет назад
моя подруга пила его, чтобы прошел псориаз на руках, и он действительно прошел, еще говорит кожа лучше стала
Олжас Профи (628) 15 лет назад
моя подруга пила его, чтобы прошел псориаз на руках, и он действительно прошел, еще говорит кожа лучше стала

Оценка: 0 Рейтинг: 0
ОлечкаГуру (4561) 15 лет назад
Я уже это где-то читала )))))
Ханжа Навреддин Гуру (4916) 15 лет назад
Второй и третий ответ забавны. Совпадают на 100%, включая грамматические ошибки. . :)
"...моя подруга пила его, чтобы прошел псориаз на руках, и он действительно прошел, еще говорит кожа лучше стала... "

"Красноепальмовоемасло" - это одна из многочисленных разновидностей "гербалайфов", которые, как известно, суть ликарства ат всех балезнёв.
:)
Источник: Смешливое настроение :-)
Массажист Гуру (4259) 15 лет назад
Пальмовое масло хорошо лечит
Ester Оракул (52342) 15 лет назад
Kак хорошо стало когда появилось красное пальмовое масло "Злата Пальма" ! Конечно не бывает чудес, чтобы один препарат помог от всего, а ЗЛАТА ПАЛЬМА справляется, потому что восстанавливает всю сосудистую систему до мельчайших капилляров. И как радует, когда у большинства больных значительно улучшается состояние: нормализуется давление, уходят боли в суставах, облегчается состояние у больных сахарным диабетом, а перед операцией и после оно просто необходимо. Не зря пальмовое масло ЗЛАТА ПАЛЬМА было включено в программу оздоровления нации, ведь у него нет побочных эффектов и противопоказаний. Людям пенсионного возраста оно просто необходимо.
Красное пальмовое масло Zlata Palma - это стопроцентное натуральное растительное масло, без консервантов и холестерина, самый богатый в мире источник провитамина А (каротиноидов) , витамина Е (токоферолов и токотриенолов) , кофермента Q 10, которые являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов. А это - профилактика вашего здоровья, мощнейшая поддержка сердца, сосудов, глаз. Благоприятное воздействие на состояние кожи. Красный цвет красного пальмового масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов, причем их содержание в масле в 15 раз больше, чем в моркови и в 50 раз больше, чем в томатах. Для получения уникального масла "Злата пальма™" ученым потребовалось более 40 лет на выведение и выращивание особых элитных сортов масличных пальм. Одна столовая ложка масла соответствует суточной потребности взрослого человека в витаминах А и Е. Масло "Злата пальма™" можно принимать в чистом виде в лечебных целях, а также в салатах и других кулинарных изделиях для повышения иммунитета как богатый источник натуральных витаминов.
Злата пальма™" обладает высокой эффективностью при профилактике и лечении диабета, ожирения, желудочно- кишечных, язвенных заболеваний, атеросклероза, стенокардии, инфаркта миокарда и т. д. , кожных заболеваний, артритов, заболеваний глаз (катаракты и др.) , а также препятствует развитию рака гортани, легких, молочной железы, желудка и прямой кишки. Кроме того, масло "Злата пальма™" благотворно влияет на здоровье беременной женщины и плода и на здоровье кормящей грудью матери и ребенка. Применение "Злата пальма™" увеличивает содержание в крови "хорошего" холестерина и уменьшает количество "плохого", вызывающего сердечно­ сосудистые заболевания. Масло "Злата пальма™" укрепляет иммунную систему, препятствует образованию тромбов и замедляет процесс старения организма.
Надежда Мастер (1853) 15 лет назад
Я о таком не слышала....
Cветлана Гуру (4780) 15 лет назад
продукт, объединяющий в своем составе три мощнейших составляющих (антиоксидантов) :
-витамин А;
-витамин Е;
-кофермент Q 10
Татьяна Просветленный (20654) 15 лет назад
Хорошее, в нем много каротина и см. выше. Можно добавлять в салаты, каши и т. д. , полезное.
Viktor Гуру (4357) 15 лет назад
На сайтах www.carotini.ru, ..com или www.carotino.ru найдете информацию полную. Только второй день как пить начал. Пока ничего сказать не могу.
Источник: Этикетка.
Mila Мастер (1128) 15 лет назад
Мне кажется это просто обман
Valerija Просветленный (23519) 15 лет назад
Не слышала о нем, но думаю, что оно есть и наверняка кому то полезно.
®*°• /Е.Л.Е.Н.А./•°*® Мастер (2388) 15 лет назад
Пальмовое масло — вообще самое малоценное из всех растительных масел. Оно твердое по консистенции и внешне напоминает свиной жир. Его используют только для обжарки некоторых продуктов. Более того, для условий среднерусских равнин эта разновидность растительного масла является плохо совместимой с привычками организма. Все-таки рекомендуется питаться традиционными для определенной местности продуктами. Тогда в этом и пользы больше. А пальмовое масло очень трудно считать традиционной пищей для русского человека.

ona ju Гуру (2690) 15 лет назад
полезно всё в меру и регулярно, панацеи нет
Jennifer Linn Aniston Знаток (402) 15 лет назад
лучше оливковое, каждое утро по столовой ложке на голодный желудок...
Не SORRYте Ученик (120) 15 лет назад
У меня знакомая занимается распространением масла, и много кто положительно о нём отзывался. Не то чтобы рекламировали, а просто разные люди рассказывали кому и как помогло. У нас вся семья его пьёт.
Игорь комукак Искусственный Интеллект (102896) 15 лет назад
Его из красной ртути делают
ОлечкаГуру (4561) 15 лет назад
Ага! Смешно ))))