Куда можно пойти работать парню в 23 года?

大家 好 Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Отучился на профессию которая мне не нравится и в которой я ничего не понимаю, родители настаивали. Сейчас не работаю уже 2 года, был опыт только в таких кампаниях как макдональдс и тд, но фастфуд уже порядком приелся, не знаю куда идти, владею 4 иностранными языками
Голосование за лучший ответ
МВД РФ Мыслитель (9253) 1 год назад
Изучи какую нибудь тему например крипту и там крутись
Чтобы нормально разобраться в деле нужно лет 5, и я тебе не про работу по профессии а в целом любое дело больших денег, сейчас карьерный успех вообще никак от академического не зависит
Анатолий Матышев Ученик (154) 1 год назад
Стань переводчиком. 4 иностранных — это очень неплохо. Продавай свои услуги на фриланс биржах.