Как стать тенором-альтино, если я - бас?

user star1983 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Почему мой голос грубый и низкий? ВЫСОКО ДЛЯ БАСА, НО НИЗКО ДЛЯ ТЕНОРА. МОГУ ПЕТЬ КАК НИЗКО, ТАК И ВЫСОКО КАК ЖЕНЩИНА. ДО БАСА КАК ДО США ПЕШКОМ. НО УЖЕ Я - ГЕОРГ ОТС.
Лучший ответ
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147768) 1 год назад
Поздно. Даже кастрация в таком возрасте не поможет
user star1983Ученик (13) 1 год назад
То есть всегда буду как Георг Отс?
Антрактъ, негодяи! Искусственный Интеллект (147768) user star1983, видимо. Но разве это плохо? У Отса один из лучших голосов
Остальные ответы
Космокот Мыслитель (8050) 1 год назад
Могу Вам яйца оторвать но баритоном петь Вы больше не сможете ))))
user star1983Ученик (13) 1 год назад
Не надо! Иначе секса не будет без гормонов.
Космокот Мыслитель (8050) user star1983, это да но я слышал некоторые дядьки шли на подобные жертвы!
ТОТ Искусственный Интеллект (275806) 1 год назад
Методом долгих и упорных ПОСТОЯННЫХ тренировок !
val Искусственный Интеллект (144107) 1 год назад
Хочу так, хочу этак - одни капризы. Радуйся что вообще голос есть.