в чьем переводе вы смотрели клан сопрано?

внебрачный сынок чингисхана Мыслитель (7516), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алла Вячеславовна Просветленный (47935) 1 год назад
Говорят гоблинский перевод самый лучший. Еще хвалят Амедиа. (почитала сравнения переводов построчно - так и получается, что Гоблин максимально близко к тексту и атмосферно переводится. )
Павел Иванов Мыслитель (9499) 1 год назад
Первый заход был не с Гоблиным и хватило всего на пару серий (было очень пресно)...
Спустя несколько лет начал смотреть в Гоблинском и понял почему его так сильно хвалят. Так что только Гоблин!