Ребенок 7 лет не может покакать
Подскажите пожалуйста ребенку 7 лет не может покакать 4 день, иногда бывает что какает раз в неделю что делать подскажите не первый раз такое.
К врачу
Не правильное питание и не спокойная жизнь в семье или школе
Обычный запор. Толстый кишечник "высасывает" недостающую ему влагу из кала, иными словами - гидратация. Следите за тем, чтобы ребенок пил достаточно воды и ел богатые волокнами продукты, такие как фрукты, овощи и цельнозерновые продукты. Также, можете купить ему активию, которая содержит лактобактерии. Они помогут наладить микрофлору в кишечнике, что тоже поможет. Если нет болей в животе, то беспокоиться не о чем. Держитесь этих рекомендаций и всё будет уже хорошо в ближайшие дни.
Надо дать ему 12 пакетов Чудо-молока и пачку L-карнитина. Срать будет как конь.
Дюфалак, глицериновые свечи. Больше кормите: супы, мясо, овощи, фрукты, молочку. Рис ни в каком виде нельзя при запорах. Больше воды обычной давайте пить. Не чай, не сок, а чистую воду. Активные прогулки на свежем воздухе. Человек должен раз в день минимум по большому делу сходить.
Спасайте ребенка. Малоподвижная работа наименее затратная, потому, если он сидит за компьютером, то нужно всерьез задуматься о правильном питании и регулярной физической активности. Обязательны подвижные спортигры в зале, на улице 3 раза в неделю по 3-4 часа. Главный плюс спорта - не калории, которые мы тратим в спортзале, а влияние на активность генов! Очевидно, что надо совсем убрать сахар, сладости, сладкие напитки, соль, белый хлеб и всё из пшеничной муки, фастфуд, чипсы, неограниченно есть сырые овощи. А сейчас съесть салат из сырой тёртой свёклы с маслом.