Как восстановить фото в телеграмм
Друг скинул фото в тг и сразу удалил, я успел просмотреть. Могу ли я восстановить это фото как то? На андроид
Не можешь
Ну если посмотреть в мини картинках
Как посмотреть сообщение которое удалил собеседник в телеграмме?
Вы можете открыть настройки, перейти в раздел «Приложения и уведомления», а затем в «Историю уведомлений», выбрать нужный вам мессенджер и увидеть историю недавних уведомлений от этого мессенджера. Там могут оказаться сообщения, которые кто-то отправил вам, а затем удалил.
Вернуть удаленный месседж. Восстанавливать уничтоженные послания Телеграм не разрешает. Исключение делается для администраторов групповых чатов, и то лишь в случае, если сообщение удалено одним из участников не более 24 часов назад. Чтобы получить возможность перечитать удаленный текст, админ должен воспользоваться версией программы для ПК. Дальнейший порядок действий:
Открыть мессенджер;
Зайти в группу;
Перейти к меню, нажав на три точки вверху справа;
Нажать на раздел «Управление»;
Выбрать строчку просмотра недавних действий;
Прочитать интересующий отрывок.
https://telegramland.ru/raznoe/kak-vosstanovit-perepisku-telegram-kotoruyu-udalil-sobesednik?ysclid=ljeupg2jtt139022343
нет вроде