Если у ребенка 2 биологических отца, то что будет написано в свидетельстве о рождении ?

Knopa Mattsson Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Если у ребенка 2 биологических отца, то что будет написано в свидетельстве о рождении ?Прочитал, что такое возможно, но что будет написано в свидетельстве о рождении в пункте отец?
Можно ли будет поженится что бы было 2 мужа ( 2 отца ребенка)
Голосование за лучший ответ
Юлия Бояренцева Профи (878) 1 год назад
что мать путана
бубибрунОракул (64722) 1 год назад
А батя Путин
Юлия Бояренцева Профи (878) бубибрун, вам виднее
не женитесь Мастер (1232) 1 год назад
Тот, кто воспитывал, наверное.. Смеется тот, кто смеется последним
Антибабораб Просветленный (48022) 1 год назад
Два не может быть никак)
ПОП/СТАРСМудрец (10136) 1 год назад
мамку двое за одну ночь оттарабанили, вот и не понятно кто отец, пишут что два
Антибабораб Просветленный (48022) добро пожаловать в рай, днк тест
бубибрун Оракул (64722) 1 год назад
Родитель 1 и родитель 2
Андрей Слегкин Оракул (58111) 1 год назад
Два биологических отца не может быть у ребёнка! Природе такого неизвестно.
Данте Гуру (2783) 1 год назад
Половина спермотазоида одного отца транформировалась с другой половиной спермотазоида другого отца в одного целого спермотазоида и родился негробелый ребенок?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210677) 1 год назад
Да загсу как бы и без разницы, кто там биологический отец. Кто вместе с матерью совместное заявление подаст, тот официальным отцом и будет. А если она замужем, то мужа автоматом запишут.
Андрей Жиглин Просветленный (33468) 1 год назад
"Полученный путём миксирования спермы от двух мужчин доноров спермы".
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121246) 1 год назад
вы где это прочитали про двух биологических отцов?
тут вот на соседнем сарае были три известные буквы написаны, бабы обрадовались , заглянули - а тм просто дрова
Татьяна Онищенко Оракул (64647) 1 год назад
спроси там, где прочитал этот бред.
коша Искусственный Интеллект (160104) 1 год назад
заявление не примут. можете поставить прочерк
Ирек Зарипов Ученик (119) 1 год назад
Я ОЧЕНЬ ЖЕЛАЮ УВИДЕТЬ ТАКОЙ ДОКУМЕНТ, если он БУДЕТ У ВАС.
Константин Л. Оракул (83948) 1 год назад
Биологически двое отцов не бывает.
Даже если с матерью в ту ночь переспало 20 мужчин, то всё равно биологическим отцом будет только один из них. А кто именно, можно будет узнать через ДНК тест.