Хочу покрасить светло-русые волосы Тоникой(коричневая),при смывке будет сходить пятнами?

без имени Ученик (108), на голосовании 1 год назад
Хочу покрасить свои свето-русые волосы Коричневой Тоникой
в интернете читала,что после смывки буду оставаться пятна у кого то он смылся и стал карамельным/рыжим
Вот страшно краситься,но хочется немного затемнить
Голосование за лучший ответ
zero-two г Гуру (3182) 1 год назад
Погугли девчонку по имени Славя из бесконечного лета. Пройди бесконечное лето. Посмотри на нее. Идеальную русую девушку. Пример к которому надо стремиться
Она уж точно не красит свои волосы

Бесконечное лето любят сотни тысяч людей не спроста..
без имениУченик (108) 1 год назад
Зачем мне это? Я вообще то собралась красить волосы,а не смотреть на девушку,которая не красит свои волосы. Ну молодец,что не красит
Артём Музыченко Мастер (1821) 1 год назад
Моя сестра так делала. Она теперь вся карамельная- все волосы.