Яндекс диск урезает битрейт видео в безлимите

SanLenMIX Знаток (472), закрыт 1 год назад
можно ли както это исправить? вроде фото тоже урезает
Лучший ответ
onenan Dev Мыслитель (5831) 1 год назад
справедливо, а вы что хотели?

используйте 7z архиватор.
SanLenMIXЗнаток (472) 1 год назад
тогда файл будет занимать место) а мне бы хотелось чтобы он в безлимите был оригинальный
Остальные ответы
WORLDIT Просветленный (26771) 1 год назад
Упакуй в архив в zip или rar и загрузи файлом
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте! При загрузке на Диск файлы не меняют исходное качество, так как дополнительно не сжимаются. Встроенный просмотрщик файлов для уменьшения расхода трафика и ускорения работы приложения создаёт превью относительно низкого разрешения, что создаёт описываемый вами эффект. Если вы сохраните видео на устройство или компьютер, то увидите, что его качество не изменилось в сравнении с оригиналом.

Можно переключить формат на «Наиболее совместимый»: Настройки → Камера → Форматы → Наиболее совместимый.
SanLenMIXЗнаток (472) 1 год назад
я сравнивал один и тот же файл в icloud и yandex disk и с безлимита яндекса битрейт файла 27 мбит а с файлов icloud 55 мбит и вес файла в безлимите яндекса уменьшился на половину
Татьяна ЮроваУченик (213) 10 месяцев назад
Враньё все, качество портится и превью тут не причем.
Алексей Скультецкий Ученик (226) 8 месяцев назад
Да - качество жмётся. и нет - это не поправить, яндекс экономит своё место))