Тимур Рябинин
Сотрудник службы поддержки Яндекса
1 год назад
Здравствуйте! При загрузке на Диск файлы не меняют исходное качество, так как дополнительно не сжимаются. Встроенный просмотрщик файлов для уменьшения расхода трафика и ускорения работы приложения создаёт превью относительно низкого разрешения, что создаёт описываемый вами эффект. Если вы сохраните видео на устройство или компьютер, то увидите, что его качество не изменилось в сравнении с оригиналом.
Можно переключить формат на «Наиболее совместимый»: Настройки → Камера → Форматы → Наиболее совместимый.
SanLenMIXЗнаток (472)
1 год назад
я сравнивал один и тот же файл в icloud и yandex disk и с безлимита яндекса битрейт файла 27 мбит а с файлов icloud 55 мбит и вес файла в безлимите яндекса уменьшился на половину