Что означает слово "сугубо" в этом предложении? Предложение: "а это уже сугубо последствиями".

Опасный Симбиот! Ученик (70), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Галина К. Мудрец (10541) 1 год назад
Безграмотное предложение, автор которого употребил слово "сугубо", совершенно не понимая его значения, так что смысла у него в данном случае просто НЕТ.
Сугубо между нами = только, исключительно, строго между нами
Сугубо личное мнение = полностью, совершенно, всецело личное мнение

"сугубо" и "чревато" ВООБЩЕ не синонимы, ни в одном значении.
Остальные ответы
Павел Мудрец (11571) 1 год назад
Черевато или строго (как причина) - зависит от смысла
Зыня ЗерцалоОракул (84719) 1 год назад
Чирьевато.
Flax_35 Гуру (4576) 1 год назад
Полюбасу предвещает
Роман Креолюк Мудрец (14175) 1 год назад
Это значит что ВСЁ ТОЛЬКО ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ТЕПЕРЬ и зависит. Только они и ничего, НИКТО более.
val Искусственный Интеллект (144285) 1 год назад
Похоже автор предложения что-то перепутал.
Сергей Баруздин Искусственный Интеллект (106818) 1 год назад
здесь пропущено слово чревато, поскольку сугубо насколько я понимаю есть синоним слов особо, только.
kva Искусственный Интеллект (233899) 1 год назад
Так говорить неграмотно.
Чревато последствиями - да.
Ну и есть жаргонное "чревато боком".
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (108995) 1 год назад
Здесь это слово вобще не на своём месте --- исключительно, строго, совершенно -- Это сугубо между нами -- то есть инфа не для всех
Зыня Зерцало Оракул (84719) 1 год назад
И в этом, и другом "предложении" слово "сугубо" означает - сугубо. Непонятное слово?.. Сугубо - сокрыто, похоронено, утаено.
Галина К.Мудрец (10541) 1 год назад
Как всегда, полный бред.