Ошибка с ssl сертификатом при подключении на сайт

При попытке зайти на сайт выдает ошибку NET::ERR_CERT_COMMON_NAME_INVALID. Но если ты заходишь на этот же сайт под другим Wi-Fi, то все работает, если открываешь сам сертификат на сети где была ошибка, то видишь что там почему-то не сертификат сайта, а сертификат Интернет-провайдера (в моем случае Beltelecom)

Провайдер свой сертификат подпихивает, поэтому выбивает ошибку. Либо роутер, где настроена точка. С таким сертом все твои действия будут видны провайдеру.
Все вопросы ему.

чисти кеш, сбрасывай роутер, долби провайдера