С Амазона почти все книги распространяются по закрытым форумам и торрент-трекерам, так что имеет смысл перепроверять, чтобы не тратить деньги зря. Не забывайте, что амазоновские издания защищены от взлома, так что без специального софта их не выдрать из библиотеки, так же как книги из
acrhive.org , а на последнем вообще целые залежи всякого отсканированного раритета в разных форматах, включая kindle.