Где купить цветные краски для принтера?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7883), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Карлито Бриганте Мастер (2402) 1 год назад
На валбересе покупаю, до этого на алике. Никогда не брал оригиналы, на них цена не объяснимо высока
Чикатило Ван лав Ученик (138) 1 год назад
Ну смотри, у тебя есть белая, жёлтая, коричневая и красная. Нафига тебе ещё? Правда белой очень мало и надо ручками поработать
Лео Леон Знаток (287) 1 год назад
Выбираешь модель принтера чернила и через Яндекс находишь более оптимальный и недорогой вариант
wWw Оракул (53196) 1 год назад
Это зависит от принтера. Может твой вообще не заправляется.
Adil MolodezhnyiМыслитель (7883) 1 год назад
Это твои мозги не заправляются