Сколько раз можно менять фамилию и имя в паспорте?

простой человек Ученик (87), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286117) 1 год назад
Насколько денег и терпения хватит.
И в паспорте их поменять нельзя. Можно поменять только у себя.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207208) 1 год назад
Одно свидетельство о перемене имени из загса -- одно изменение в паспорте. А в загсе можно менять сколько угодно, как только паспорт на новое имя получишь.
Валерий Искусственный Интеллект (200990) 1 год назад
В паспорте - ни расзу, таек как после каждой перемены ты должен получить новый паспорт с новым именем,