Можно ли стать фигуристкой в 14?

Алинкенс Дашинск Ученик (178), на голосовании 1 год назад
Я с 5 лет на коньках, умею перекидной, аксель, тулуп, можно ли выступать если тренироваться в любительских соревнованиях?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46186) 1 год назад
Это самый возраст для фигуристок, в 30 лет они уже пенсионеры
ОК-51 Оракул (51637) 1 год назад
смотря какой город
suspect Мастер (1363) 1 год назад
Нельзя ни в коем случае. Молчи!!
Андрей Слегкин Оракул (58111) 1 год назад
Можно стать фигуристкой в 14, но только если заниматься с четырёх летнего возраста.
Владимир Буторин Мыслитель (5731) 1 год назад
А любительские вообще проводятся? У меня в городе есть ледовый дворец, и о таких соревнованиях я не слышал
Sarmat Искусственный Интеллект (217418) 1 год назад
Ой, ну конечно же можно!!!
Вон смотри, в самом низу, сколько раз ты уже становилась фигуристкой, "дочь офицера"!
Владимир Яковлев Просветленный (29077) 1 год назад
Ну если только в очень любительской...