Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер
1 год назад
Какой смысл иметь дом за городом и все равно дышать испарениями от асфальта? Нужно продумать самые востребованные направления передвижения и сделать по ним дорожки. Остальное,если ни сад ни огород не нужен – застелить геотекстилем и засыпать мелким щебнем.
Дмитрий Унгур
1 год назад
Быстрее асфальт. Долговечнее хорошая плитка (акцент на слове хорошая), ну, и грамотно уложенная. У нас уже почти 6 лет лежит Braer. Выглядит суперски, как будто только недавно уложили.