Что из производителей для Неспрессо вы можете посоветовать?

Лариса Каваленко Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Доброго дня! Какие капсулы лучше покупать? Привыкли пить растворимый Якобс, но крепкий всегда делали. А теперь не знаем, что выбрать, глаза разбежались. Очень ждем ответа, спасибо!
Голосование за лучший ответ
Borya Baturo Ученик (173) 1 год назад
Купите Якобс этот же, он капсулы тоже делает и по вкусу не хуже растворимого. Мне нравится у них в линейке самый крепкий, думаю, вам тоже подойдет. Берите Espresso Intenso, он ароматный и бодрящий, легко заваривается. Не горчит и кислинки нет.
Белла Свон Ученик (134) 1 год назад
Попробуйте Якобс купить, вкусный хороший кофе, нормально заваривается и не горчит. Можно сразу самый крепкий в линейке брать, Espresso Intenso, №10 на упаковке будет указано. Раз привыкли крепкий напиток пить)