1 год назад
от

Вопрос по игре «Симс 3»

Установила мод для беременности подростков [просто чтобы добавить реализма в игру], но при беременности у подростков пропадает тело, остается только голова и стопы. Кто-то знает, что можно сделать с этим? Может, кто-то из играющих тоже сталкивался с подобным? Буду очень благодарна за ответ!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Скорее всего мод забагованный. Либо нужен какой-нибудь дополнительный мод или он конфликтует с другими модами, обычно так и бывает. Лучше внимательней почитать инструкцию к модификации.

Мод нормальный, нужно отдельно скачать одежду для беременных подростков. и перед использованием модов переодеть персонажа и все будет хорошо.

Я 6 лет назад перешёл в симс 4. А когда запустил симс 3 я реально не смог в неё играть

Вызывать омон, желательно на свою квартиру