Как правильно выбрать алкоголь?

Анастасия Шестакова Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Ищу варианты коньяка, рома. Но опыта мало, на что обратить внимание?
Голосование за лучший ответ
Yaroslav Qwerty Просветленный (46196) 1 год назад
Бери коньяк Старый Кёнексберг и не ошибётесь
СергейПросветленный (38454) 1 год назад
Да нет уже его в Калининграде.
Сергей Просветленный (38454) 1 год назад
На свой вкус,опыт пития и цену.
Ako Shiko Просветленный (24550) 1 год назад
В кб брали грузинский коньяк Сараджишвили, по мозгам дает конкретно
одиннадцатый май Оракул (52136) 1 год назад
Источник- берите только в хорошем специализированном магазине с 1-ДОЛГОЙ,давней- хорошей репутацией .
статья о выборе недорогого хорошего бренди-коньяка
https://decanter.ru/articles/kakoi-konjak-luchsij-is-nedorogih
о роме мало знаю - не люблю крепкое сладкое
Marilyn Оракул (97852) 1 год назад
Ром с колой нравится и джин с тоником
sushka Гуру (3697) 1 год назад
Алкапродукты в стране, где рулят гомосексуалисты, разбодяжены синтетическим спиртом ЛЮКС
Mura Искусственный Интеллект (118992) 1 год назад
Даже и советовать не буду. Каждому свое
Юрист Юрист Оракул (91756) 1 год назад
Выбирай безалкогольные напитки! Не губи жизнь!
Yana Black Искусственный Интеллект (206744) 1 год назад
советоваться с продавцом не пробовали, или лучше с охранником)))
mda hes Оракул (98849) 1 год назад
Дешевле 1000 не бери вот и всё
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) 1 год назад
Коньяк нынче весь противный.Бери Ром Бакарди тёмный.Он более-менее терпимый.
Японский Клён Ученик (39) 1 год назад
например Капитан Морган темный ром, Havana Club 3 anos
Миров Б. Ученик (121) 1 год назад
Методом проб и ошибок)) ром Вакарди хороший, а среди коньяков я пришел к выводу, что Арарат по вкусу самый нормальный среди других импортных (если учесть, что французский коньяк безумно подорожал сейчас).
agent provocateur Оракул (86764) 1 год назад
Хеннесси объём 05 не покупаешь
Или 033 или 07 живя в Москве абсолют водка акциза заканчивается цифрой 73! Бери в крупных магазинах и не парься