Здраствуйте!!!!На какую команду европы меньше всего действует кризиссс!!!Правильный ответ 10 баллов!!!

Рустам Джавадов Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
никто правильно не ответил но благополучный ответ дал art art,но самая благополучная команда на данный момент Арсенал(лондон) из-за большого кол-ства молодых футболистов и маленькой зарплаты игрокам....10 баллов art art
Лучший ответ
Остальные ответы
Продавец счастья Мудрец (11403) 15 лет назад
На Команду из Судана так как её нет!!!!
Кирилл Ковцур Мыслитель (7430) 15 лет назад
манчестер сити скорей всего или реал там прибыли от болельщиков и тв показов больше чем в россии от всех спонсоров (даже гаспрема)
Иван Вощиков Знаток (370) 15 лет назад
Манчестер Юнайтед
потому что это и так самый богатый клуб мира