Купили арбуз ,разрезали ,а внутри корки какие то пятна,можно ли это кушать?!

татьяна шумелвп Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Просветленный (38454) 1 год назад
А не смущает что сейчас не сезон?
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 1 год назад
ну корки и в нормальном виде есть все же не стоит, а это похоже на следы после инъекций. я бы не стала не то что есть,но и покупать арбузы до начала их сезонной продажи.
ЛЮДМИЛА Знаток (301) 1 год назад
Нет на 100 процентов и даже больше.
Аркаша Просветленный (36788) 1 год назад
Арбузы толстокорые хорошие. Как и лимоны.
Милагрос Ученик (189) 1 год назад
нет. не сезон, есть не стоит
Katen Мудрец (14720) 1 год назад
Сейчас рано ещё для арбузов. Самый сезон - это август-сентябрь. Так что я бы не рекомендовала сейчас в принципе покупать арбузы.
ИРИНА Искусственный Интеллект (103546) 1 год назад
Ещё не сезон арбузов , если его как то и сохраняли , то все равно пользы от него ноль.Нужно есть фрукты нынешнего года урожая , только тогда польза будет.