Как играть в Dark Souls:Prepare to Die edition на геймпаде?
скачал дс а он не работает с джойстиком, даже с ds4 windows
Данная игра плохо распознаёт Dualshock 4, поэтому стабильно только за геймпадом от Xbox One, как пример, или от Series(последнего поколения). Я помню что управление в данной сборке отвратительное. В Dark Souls Remastered эту проблему вроде как решили. Попробуй данный ремастер от 2018 года скачать. Если дуалшок 4 не увидит, то на клавомыши там в разы удобней будет.
В инете полно файлов фиксов это проблемы, а вообще, пиратка или официалка?
Попробуй специальное приложение, только он должно быть именно под твой геймпад дуасшок там у тебя или Хпад
Купи плойку для волос))