Поиски работы и начало рабочей жизни

Александр Поляков Ученик (242), на голосовании 1 год назад
Как считаете, в какой период недели лучше устраиваться на работу: в начале недели либо в конце недели?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (8949) 1 год назад
Ну, в понедельник все отдохнувшие, ленивые еще, и злые. В пятницу, все зае**ные, НО счастливые, в предвкушении выходных :)
Вот и думай)
P A Просветленный (20136) 1 год назад
это не имеет никакого значения

главное чтобы хорошая работа была, разместите резюме или cv на hh.ru и хорошая работа сама найдет вас
Максим Оракул (94411) 1 год назад
Именно устраиваться, не в предпраздничный день.
Первым рабочим днём, желательно должен быть не предпраздничный день..

В остальном, всё равно.. ну или по обстоятельствам в конкретной фирме, о которых ты не узнаешь :)
....
А вот отправить резюме, сходить на собеседование, ты можешь в любой день. Хоть 1 января :)
Елена Марк Мыслитель (6965) 1 год назад
в среду.
успеешь немного разобраться и в выходные подумать