УАЗ 409 двигатель дергается на ходу.
уазик дергается на ходу грешу на котолизатор, на всех передачах он дергается, в чём может быть проблема?
Вопрос к подаче топлива... и корректности образования топливной смеси
Перебои в работе цилиндров.
PS "уазик дергается на ходу грешу на котолизатор" - окуительная чушь.
Дерготня это пропуски. И само смешное, что с катушками все в порядке. С форсунками все в порядке. Свечи новые, я в этом уверен. Но, карты показывают что ждет тебя капитальный ремонт гбц с заменой направляющих и клапанов. А будешь дальше так ездить, еще и седла раздолбит. В направляшках нет нарезки от слова совсем и клапана виснут из-за нагара. Не веришь, могу сделать фотографии. У меня как раз горсть этого дерьма валяется с трех головок и именно с 409го мотора. Разбираешь, а там ширина фаски на седле 5 мм. Геометрии нет никакой. И все это на пробеге тысячь 50 и чуть более. Рекорд, капиталка гбц на 17000 км
попробуйте огреть его дубинкой
кОтОлизатор, кто котов лижет? свихнулись на катализаторах Смотри зажигание, подачу топлива, а лучше всего БЕГОМ К ДИАГНОСТУ