Какой размер файла можно максимум передать через блютуз?

Давай Набис Мыслитель (6179), закрыт 1 год назад
Допустим 50 гб файл можно? а 1 тб можно? Пределы есть или все пределы упираются только в памяти устройства?
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (156591) 1 год назад
передать то можно, но:
1.скорость передачи будет низкой, следовательно и по времени долго
2.ну и правильно заметил про пределы памяти устройства, если уж позволяют, пробуй по WIFI через FTP ...
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (339900) 1 год назад
Ему по_й, он передаёт отдельными пакетами, сколько их - не важно. Только вот до пенсии ждать будешь.
Давай НабисМыслитель (6179) 1 год назад
А ведь реально, 1 гигабайтовый файл лезет в смарт как черепаха.
Александр Искусственный Интеллект (242851) 1 год назад
да хоть триллион терабайт передавай
главное что бы было куда сохранить
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325695) 1 год назад
50 Гб по блютузу... С головой то дружим?
Давай НабисМыслитель (6179) 1 год назад
Сначало себе этот вопрос задай
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (197049) 1 год назад
можно и 1 тера
но если например 5 мега байта будут передаваться 1 минутой
то сколько месяцев уйдет на 1 тера ??
по блютуза передача идет пакетами
Modest Просветленный (47257) 1 год назад
Размер файла, который можно передать через Bluetooth, зависит от нескольких факторов, включая версию Bluetooth-протокола, поддерживаемую устройством, и операционную систему устройства.

Обычно более старые версии Bluetooth (например, Bluetooth 2.0) имеют ограничения на размер передаваемых файлов, обычно до нескольких мегабайт. Однако с более новыми версиями Bluetooth (например, Bluetooth 4.0 или Bluetooth 5.0) можно передавать более крупные файлы.

Тем не менее, не только протокол Bluetooth ограничивает размер передаваемого файла, но и ограничения памяти устройства, включая оперативную память и память хранения (например, флэш-память). Это означает, что даже если Bluetooth-протокол позволяет передавать файлы больших размеров, устройство может не иметь достаточно памяти для этого.

В целом, размер файла, который можно передать через Bluetooth, может колебаться от нескольких мегабайт до нескольких гигабайт, в зависимости от ограничений протокола и памяти устройства. Однако передача файлов размером, например, 50 ГБ или 1 ТБ, будет непрактичной и времязатратной операцией через Bluetooth. Для передачи таких больших файлов рекомендуется использовать другие способы соединения, например, Wi-Fi, USB-накопители или облачные хранилища.