Живу Беларуси, хочу уехать на заработки.

Timur Senko Знаток (305), на голосовании 1 год назад
Может кто-нибудь подсказать нормальную компанию через которую вы уезжали работать в Европу? (Не Польша, не Литва, не Латвия)
Голосование за лучший ответ
Александр Бондаренко Ученик (223) 1 год назад
в германию можешь вахтой поехать
Timur SenkoЗнаток (305) 1 год назад
А вы ездили уже? Сколько стоило суммарно (переезд, виза, приглашение) и как это в общем работает? Приглашени-виза-переезд?
Александр Бондаренко Ученик (223) Timur Senko, сам не ездил, друг был
Подруга не для всехПросветленный (30250) 1 год назад
С каких пор германия принимает на работу вахтовым методом работников не из стран ЕС?
Александр Бондаренко Ученик (223) Подруга не для всех, с казахстана берут)
Елена Искусственный Интеллект (303751) 1 год назад
Нормальные компании работают с востребованными профессионально людьми. Набирают медиков, компьютерщиков и пр. Те, кто предлагает работу неквалифицированную - уже мошенники.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255273) 1 год назад
ну, допустим. мошенников по трудоутройству в странах Европы нет.
вопрос с гнильцой
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255273) 1 год назад
компании в странах Европы набирающие персонал для работодателей должны иметь лицензию конкретной страны Европы на трудоустройство персонала, это во первых
во вторых, ты все языки стран Западной Европы на беглом уровне уже осилил, чтобы был такой богатый выбор?
в третьих, есть программа по трудоустройству в странах Европы "синяя карта" Blue Card.
и такое прочее
если допустим получится приехать и трудоустроиться на какую то простую работу в Европе, то "на заработки" не получится. принимают только тех, кто готовы работать на постоянной основе. один раз сбежишь и больше нигде никогда не примут. никто не станет нарягаться с документами ради временного работника