Информационные технологии

Не работает плагин Magic Bullet Looks на Sony Vegas (Сони Вегас) Pro 20, помогите !

Приветствую юзеров Вегаса, кто-нибудь столкнулся с проблемой в работе с плагином Магик ? При попытке в нем поработать тупо черный экран и функционала нет... Пытался переустановить, требует установить другое приложение Maxon App и тупо пробный период этого плагина 14 дней максимум получаю.... Пробовал качать старые версии - даже вкладки в Вегасе Magic не видит.

Есть ли какие-то аналоги или мб кто знает как решить проблему ? Аналоги с функциями: размытие по краям и глитч-эффект также по краям. Пользовался часто этим :(

1. Install latest Maxon App:
https://www.maxon.net/en/try
and leave in RLM mode, don't login.
2. Install Activation Service Unlocker
3. Install Red Giant
Там три exe. файлика ,сначала надо установить Maxon App (с недавних пор это обязательная процедура) ,потом установить таблетку Activation Service Unlocker и только потом сам плагин