Всегда хотел спросить, что означает слово "чурка"?

Очень часто слышишь от невоспитанных людей это слово, частенько это слово слышишь и в свой адрес. Что оно, вообще, значит и если это какое то оскорбительное слово, попадает ли оно под
статью 282 У. К Р.Ф

Чурка -полено , только неотёсанное, кажется так
Слышишь в свой адрес? Так и пожалей, того кто говорит , это в нем говорит невежество и отсутствие культуры, он и есть полено, хоть отесанное, хоть нет.

Чурка - полено.Что с ним делают? -кидают в печку. По этому такое слово по отношению к человеку -нацизм чистой воды.

"чурка" - деревянный чурбачок, применяемый в основном в печи в качестве дров.

Это слово появилось в то время, когда уже был выведен человек совецкий, о чём члены на своём съезде объявили.
Чурка, это презрительное название человека азиатского, кавказкого вида. Это проявление рассизма, которое сейчас трансформировалось ещё худшее.

Чурка! Бревно распиленное на короткие 60;70 см отрезки.