Как сохранить данные с диска D при переустановки виндовс

Гений Гениев Ученик (40), на голосовании 1 год назад
Вот две кнопки.Хочу удалить абсолютно все,кроме файловтна диске d.Куда нажимать?
Голосование за лучший ответ
Vadim Filatov Ученик (178) 1 год назад
удалить все, он стирает диск С
Гений ГениевУченик (40) 1 год назад
тоесть диск д не трогает?
Vadim Filatov Ученик (178) Гений Гениев, не должен
Максим Соколов Профи (501) 1 год назад
При переустановке Windows вы можете сохранить данные на диске D, следуя некоторым шагам. Вот что вы можете сделать:

Создайте резервную копию: Прежде чем начать процесс переустановки Windows, рекомендуется создать резервную копию всех важных файлов на диске D. Вы можете скопировать эти файлы на внешний жесткий диск, флэш-накопитель или использовать облачные сервисы для хранения данных.

Подготовьте установочный носитель Windows: Загрузите установочный носитель Windows соответствующей версии операционной системы, который позволит вам выполнить переустановку Windows.

Запустите процесс установки: Вставьте установочный носитель Windows и перезапустите компьютер. Затем следуйте инструкциям на экране для запуска процесса установки.

Выберите пользовательские параметры установки: Во время установки Windows вы должны увидеть опцию выбора диска и разделов. Обратите особое внимание при выборе диска, чтобы не случайно удалить данные на диске D.

Отформатируйте только системный раздел: Во время выбора раздела для установки Windows, найдите раздел, на котором установлена предыдущая копия Windows (обычно это раздел C). Выберите этот раздел и выполните форматирование. При этом будут удалены все данные на разделе с операционной системой, но данные на диске D останутся нетронутыми.

Установка и завершение: Продолжайте следовать инструкциям на экране для завершения процесса установки Windows. Когда установка будет завершена, вы сможете войти в новую операционную систему Windows.
Lionidych Искусственный Интеллект (161074) 1 год назад
Данные, лучше сохранять на другие физические диски, или на внешние носители, или в облачные хранилища. Если диск D был создан после установки системы, то он может совсем исчезнуть, вместе с данными