Поддерживает ли процессор виртуализации

Кирилл Батухтин Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Поддерживает ли процессор and ryzen 5 3600 6-core виртуализацию?
Голосование за лучший ответ
Арсений Шперлинг Ученик (80) 1 год назад
Конечно чтоб посмотреть включена она или нет зайди в диспетчер задач далее нажми производительност и поставь диспетчер задач во весь экран найди виртуализация она должна быть включено посмотри на ютуб
Vycheslav Просветленный (24516) 1 год назад
Да.
Даниил МирныйУченик (100) 1 год назад
Процессор AMD Ryzen 5 3600 6-Core Processor, 3600 МГц, ядер: 6, логических процессоров: 12
он подходит для виртаулизации?
Vycheslav Просветленный (24516) Даниил Мирный, а что в нем не так? Он поддерживает виртуализацию.