Если паспорт немного надорван но страницы на месте то им можно пользоваться

Alexey Мыслитель (8538), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Хейтер Каратист Ученик (185) 1 год назад
Если надорванной страницей в месте, не содержащем важной информации, паспорт вполне может быть использован в жизни человека как пригодный документ, и отказать в получении каких-либо услуг вам не вправе. Если же паспорт разорван более существенно, то его необходимо будет заменить ввиду его износа и непригодности
d d Мудрец (16753) 1 год назад
главное. чтобы номер и серия был, но могут и придраться.