Наука
+1Айфон 14 (зеленый фильтр во фронтальной камере)
Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой в айфон 14?
Когда делаешь сэлфи на фронтальную камеру в темноте со вспышкой (отключая ночной режим), фото в результате становится в каком-то зеленом фильтре?
В чем может быть проблема и как её решить? Буду очень благодарен за ответ.
У меня такая же проблема после обновления айос, думала с новым обновлением пройдёт, но нет, хаваю это уже месяц, ты так и не решил проблему ?
Это у тебя ИНФРАКРАСНАЯ камера работает -- она зеленые изображения дает
Решила проблему?
это решается продажей и покупкой смартфона с нормальной камерой, например Аквариус, Иной, или F+ tech