Голосование за лучший ответ
Phantom Prividenie
1 год назад
Windows 10: добавление новой учетной записи пользователя.
Откройте меню «Пуск» в Windows 10 и выберите Параметры со значком шестеренки.
Откройте категорию Учетные записи. Здесь вы можете настроить учетную запись Microsoft или локальную учетную запись.
Перейдите к категории Семья и другие пользователи слева и нажмите Добавить пользователя для этого компьютера.
По умолчанию Microsoft хочет, чтобы вы добавили нового пользователя через учетную запись Microsoft. Если для вас это не проблема, просто введите его e-mail или номер телефона, использовавшийся при регистрации учетной записи, и нажмите Далее. Новый пользователь будет добавлен автоматически, вся его информация будет взята из учетной записи Microsoft.
Troll Killer
1 год назад
Пуск —> Выполнить.
Вводим команду lusrmgr.msc и жмём «Ок».
В открывшемся окне выделите левой мышью пункт «Пользователи», затем в правой части окна щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Новый пользователь».
Вводим имя учётной записи и пароль, подтверждаем пароль, жмём «Создать»