Fujifilm x-t30 ii Как редактировать и сохранять пресеты для съёмки видео?

Евгений Феркель Ученик (132), на голосовании 9 месяцев назад
В режиме фотографии можно создавать свои пресеты из настроек и сохранять их, потом менять в быстром меню. Для видео 100% должна быть такая же функция, т.к. даже в быстром меню есть раздел для смены этих пресетов, но сами пресеты создать нельзя.

Я перерыл уже все меню, но не нашел нужного раздела, если кто то знает как это можно включить или в чем проблема, скажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125873) 10 месяцев назад
А в инструкции что написано?
♢_♢Просветленный (36801) 10 месяцев назад
это мы должны за него прочитать инструкцию к его камере и ответить)))
Y.NineИскусственный Интеллект (177758) 10 месяцев назад
Не мешайте нубу своими дурацкими вопросами, он занят, перерывает меню.